首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
217-76-223-Mjf8f8eAf8ew
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-218-ODkf8euOf8eeOf8OoQ==
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
217-74-224-MTf8f8eI1f8e
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-77-228-OTMuMf8f8eOOOf8eoQ==
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
217-75-221-MTff88f8eeE1
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-79-219-ODUuf8eMOOf8OoQf8e==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
219-79-219-MTEyf8ef8ef8
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
222-79-226-NzEuMOOf8f8f8eeOoQ==
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
217-74-216-Mf8eTf8f8eEw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-217-ODf8ecf8euNOOf8OoQ==
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
218-73-220-Mf8TAf8ef8e1
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-219-NzMuf8eMuOff88eOoQ==
| 南北
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
221-81-221-OTkuNgf8ef8ef8==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-75-228-ODgf8uMOOOf8ef8eoQ==
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
218-78-217-OTf8eYf8ef8uOA==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-225-NzQuOf8OOOf8eoQ==f8e
| 南北
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
216-74-220-Off88f8eeDg=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-231-NjUuN+Of8eOoQf8=f8e=
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
217-75-217-ODf8eff88eUuNg==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-228-NjQuf8ef8M+OOf8eoQ==
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
217-74-223-ODf8f8eAf8e=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-221-NzIuNef8eOOoQ=f8f8e=
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
216-75-216-Nf8ef8f8ejk=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-220-NTguMf8eOf8eOOoQ==f8
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
216-75-222-Nf8f8ejf8eU=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-77-216-Nf8eDQuNf8f8eeOOoQ==
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
219-76-218-NjAf8e=f8f8e
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-217-NDf8eYuMf8eOOOoQ==f8
| 南向