首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
219-74-224-MTa6Eya68a68
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
227-77-226-NzEuMa6OOOoa68Q==a68
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
219-77-216-Oa68Dg=aa668
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-225-NjUuN+Oa68a68OoQ==a6
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
217-80-217-ODa68a68UuNa6g==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-222-NjQuM+Oa68Ooa68Qa6==
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
219-75-219-ODAaa686=a68
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-218-NzIa68a6uNeOOa68oQ==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
219-79-217-Nja68k=a68a6
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-227-NTguMa68OOOaa686oQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
216-76-224-Na68a6jU=a68
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-80-219-Na68a68DQuNa6eOOoQ==
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
218-74-223-Nja6Aa68a68=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-229-NDYuMOOOoa68Qaa686==
| 南向