首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
218-75-216-Mfa8TIfafa81
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-217-OTfa8MuMOOOfaofa8Q==
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
219-77-217-Mjfa8Awffaa8
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-223-ODkuOeOOfa8faoQfa8==
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
217-75-226-OTffaa8kuNgfa8==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-75-227-ODgfauMOOOoQfa8==fa8
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
216-77-222-Mfa8Tfafa8Ew
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-221-ODfa8cfa8uNOfaOOoQ==
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
218-79-222-MTEfa81fa8fa
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-85-232-ODUuMOOOoQfa8fa==fa8
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
220-77-219-OTYufa8Ofafa8A==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-229-NzfaQuOOOOfa8ofa8Q==
| 南北
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
219-79-220-MTA1ffa8a8fa
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-232-NzMuMuOOoQ==fafa8fa8
| 南北
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
217-79-217-ODfa8fa8A=fa
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-222-Nzfa8Iufa8NeOOoQ=fa=
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
219-74-216-Mfa8TfaEyfa8
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
223-77-225-NzEuMfaOOOfa8fa8oQ==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
219-79-220-ODg=ffa8a8fa
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-221-NjUuN+fa8OOofafa8Q==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
220-75-225-ODUfauNfa8fa8g==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-230-NjQuM+OOoQ=fa8ffa8a=
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
218-77-223-Njkfafa8fa8=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-226-NTgfa8uMOfafa8OOoQ==
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
216-79-221-Nfa8jAfa8=fa
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-224-NDfaYuMfafa88OOOoQ==
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
219-79-222-NjU=fa8fa8fa
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-81-216-Nfa8DQuNeOOofaQfa8==
| 南向