首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
218-77-219-NjU77888788=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-76-221-NDQu78788788NeOOoQ==
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
216-76-216-N78878878jA=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-218-ND77888YuMOOOoQ==788
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
217-79-219-Nj787888k=78
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-217-NT788gu788M78OOOoQ==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
222-74-225-OD78UuNg=778888=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-216-N788jQuM+OOoQ=77888=
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
218-79-216-O788Dg788=78
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-224-NjUuN+OOo788788Q78==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
218-76-216-M788TE77888y
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
217-83-221-Nz788E788uMOOO78oQ==
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
217-79-223-OD788A=77888
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-231-NzIuNeO788OoQ=78788=
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
218-74-223-MT78A7887881
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-220-Nz788788MuMu78OOoQ==
| 南北
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
217-77-221-OT78877888YuOA==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-220-NzQu77888OOOOoQ==788
| 南北
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
219-78-217-MT788E178788
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-80-216-O788788DUuM78OOOoQ==
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
218-74-220-MT78E788788w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-219-ODcu788N78OOO788oQ==
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
223-81-218-OTk788uNg==77888
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-77-216-O788DguM78OOOoQ788==
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
218-79-218-MjA788788w78
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-231-OD78kuOe788OOoQ=788=
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
219-74-218-MT77888I1788
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-75-224-OTM78788u788MOOOoQ==
| 南向