首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
216-77-217-N99e2e2j9eU=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-86-225-NDQuNe9e2O9e2OoQ=9e=
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
218-79-216-N9e2jA9e2=9e
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-231-NDYu9e9e2MOOOoQ=9e2=
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
218-75-218-Njk9e29e9e2=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-227-NTguM9e29eOO9e2OoQ==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
219-83-222-ODUu9e29e2Ng==9e
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-225-NjQuM+OOo99e2eQ9e2==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
218-74-222-OD9eg9e9e22=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-220-NjUuN9e2+9e2OOo9eQ==
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
218-79-224-MTE9e2y9e9e2
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
226-78-229-NzEuMO9eOOoQ=99e2e2=
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
217-73-222-O9eD9e29e2A=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-232-NzIuNe9e9e2OOoQ==9e2
| 南向
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
217-79-219-OT9e9e22A=9e
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-230-NzYuMO9eOOo9e2Q9e2==
| 南向