首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
217-79-218-MT996d6dA196
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-221-NzMuMu96dO96Oo96dQ==
| 南北
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
216-73-218-O9696d96dTYuOA==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-227-Nz96QuOOO96d96dOoQ==
| 南北
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
219-75-224-MTE96196d96d
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-73-226-O9696dDUuMO96dOOoQ==
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
218-76-224-MTE9966dw96d
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-224-ODcuNOOOo96dQ==9966d
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
218-83-218-OTk96d96duNg==96
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-231-OD96dg96uMOOOoQ=96d=
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
216-78-223-M96djA9696dw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-220-ODkuO96d96d96eOOoQ==
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
218-76-219-MTI996d966d1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-74-223-OT96MuMO96dOOoQ96d==
| 南向