首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
218-73-222-N11jA1111ee=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-232-NDYuMOOO11o11eQ==11e
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
217-78-219-Nj1111eeU11=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-79-225-NDQuNeO11O11e11eoQ==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
218-74-216-N11ej11k11e=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-216-N11eTguMOOOoQ=11e=11
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
218-79-217-OD11eA11e=11
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-216-N11ezIu11eNe11OOoQ==
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
221-82-221-ODUuNg11e11e=11=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-221-NjQ11u11eM+OOo11eQ==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
218-78-219-ODg111e1e11=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-231-NjUu11e11N+OOoQ=11e=
| 南向
罗东小区76平90万元
罗东小区
越城区
217-78-222-OT11eA111e1=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-219-NzYu11eMOO11O11eoQ==
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
217-73-220-O11T111e1eYuOA==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-221-NzQu1111eeOOOOoQ==11
| 南北
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
218-80-218-OTk11e11euN11g==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-73-229-O11DguMOO11eOo11eQ==
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
218-78-221-MTA11e11e111
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-229-NzMuMuOO11oQ==11e11e
| 南北
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
217-73-220-M11T111e1eEw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-232-ODcuN11OOOo11eQ==11e
| 南向
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
218-76-223-MTE1111e11ey
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
221-75-219-NzE111e1uMO11eOOoQ==
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
218-75-218-MTE11e1111e1
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-81-220-O11eD11eUuMO11OOoQ==
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
217-79-224-MT11eI11111e
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-79-216-O11eTMuMOO1111eOoQ==
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
217-79-222-Mj11eAw11e11
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-220-ODkuO11eeOOoQ==1111e
| 南向