首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
221-76-222-OTYu9fO9f3A9f3==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-220-NzQuO9f3OO9f39fOoQ==
| 南北
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
218-83-227-OTk9f3uNg==99f3f
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-83-224-ODguMO9f39f3OO9foQ==
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
216-79-220-M9f3T9f3A19f
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-221-Nz9f3M9f39fuMuOOoQ==
| 南北
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
217-79-224-MT9f3Ew9f9f3
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-219-ODcu9f3N9fOOOoQ==9f3
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
218-79-219-MTE99f3f319f
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-230-ODUuMO9f3OOoQ==9f39f
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
217-77-217-MT9f39f39fI1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-75-230-OTM9fuMOOOoQ==99f3f3
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
216-76-223-M9f39fjA9f3w
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-224-O9f3DkuOe9f3OOoQ==9f
| 南向