首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
217-73-228-O88T883kuNg==883
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-87-222-OD883gu883MOOOoQ==88
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
219-76-220-MTEw88838883
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-224-ODc88388u883NOOOoQ==
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
221-83-220-OTYuO883A883==88
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-230-NzQ883uOOO88OoQ883==
| 南北
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
216-74-219-M88888383TI1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-86-227-OTMuMOOO883o883Q=88=
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
219-79-223-MTE188388838
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-78-217-OD883UuMO88883OOoQ==
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
218-77-217-MT883A888831
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-218-NzM883uMuOO88388oQ==
| 南北
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
219-77-221-MjAw88883883
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-231-ODkuOe883OOoQ88=883=
| 南向