首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华城·新天地
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-219-M51b51bT51Iz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
220-79-224-MTIxL515151bbjDjjqE=
| 南北 | 23层
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-219-MTI551b1b511
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
223-79-216-M51bTI1LjD51j51bjqE=
| 南向 | 3层
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-222-MT51bIw51b51
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-222-MTIwLjD51b51bjjqE=51
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-76-218-MTU51b5511b4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-M5151bbTQy51LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-224-M51b51TI451b
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
226-84-231-MTE5LjDjjqE5511b51b=
| 南向 | 9层 | 2016年
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-79-220-MTI5551b1b51
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-MT51b51A5LjbjjqE=51b
| 南北 | 2层/共32层 | 2013年
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-73-222-M51TY5151bbw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-218-M5151bbTEwLjDj51jqE=
| 南北 | 4层/共32层 | 2014年
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-217-M551b151bTE1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
226-82-218-MTE51bwLjDjjq51E51b=
| 南北 | 16层 | 2014年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-221-OT515151bbg=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
221-76-216-M51bTA451Lj51bDjjqE=
| 南北 | 5层 | 2012年
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-220-MTI5151b51b3
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
222-75-221-MTI51z51bLjD51bjjqE=
| 南北 | 15层 | 2012年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-79-218-MT551b1bEw51
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-225-MT51A5LjDj51bjqE=51b
| 南北 | 12层/共31层 | 2017年
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-78-221-MTMx5151b51b
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTIwLj51bDj51bjq51E=
| 南北 | 6层/共20层 | 2000年
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-79-219-MjY251b51b51
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-216-M51bTE5LjDjjqE=5511b
| 南北 | 32层 | 2015年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-218-M5151b51bjA4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
224-81-224-MTIxLjDjj51b5151bqE=
| 南向 | 5层 | 2015年
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-223-MT51E51b51b5
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
219-83-216-M51bTIw51bLjDj51jqE=
| 南向 | 24层 | 2015年
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-224-MT51U51bw51b
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-217-MT51bI515LjDjjq51bE=
| 南向 | 21层/共28层 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-223-M51T51bQ51b4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
227-83-227-MTIwLjDjjqE551b1=51b
| 南向 | 7层 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-221-MT515151bbQ4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
224-78-223-MTIwLj5151bDjj51bqE=
| 南向 | 10层 | 2015年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-76-220-MTY5551b11b4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-M51bT51I0LjDjjqE=51b
| 南北 | 16层/共33层 | 2015年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-217-MT51b51bc514
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
219-74-231-MT51Iy51bLjDjjqE51b=
| 南向 | 14层 | 2015年
上一页
1
2
3
下一页