首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
波尔多小镇
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
波尔多小镇133平90万元
波尔多小镇
东昌区
218-78-221-OTAb37b37b3=
万元
6,767元/㎡
224-84-222-MTMzLjDb37jjb37b3qE=
| 2011年
波尔多小镇131平78万元
波尔多小镇
东昌区
216-76-217-Nbb3737b3zg=
万元
5,954元/㎡
226-84-225-MTMxLjDjjqb37Ebb337=
| 2013年 | 4室2厅2卫 | 南北
波尔多小镇125平70万元
波尔多小镇
东昌区
218-77-221-NzAb3bb3737=
万元
5,600元/㎡
217-78-226-MTb37Ib31Ljb37DjjqE=
| 2013年 | 4室2厅2卫 | 南北
波尔多小镇104平90万元
波尔多小镇
东昌区
218-79-222-OTAb37=b37b3
万元
8,654元/㎡
220-80-217-MTb37A0Lb37b3jDjjqE=
| 2013年 | 4室2厅2卫 | 南北
波尔多小镇100平65万元
波尔多小镇
东昌区
219-77-222-NjU=bb3b3737
万元
6,500元/㎡
224-85-228-MTAwLjDjjb37qb37b3E=
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 南北
波尔多小镇90平54万元
波尔多小镇
东昌区
217-76-221-NTb3b3b377Q=
万元
6,000元/㎡
217-75-221-OTbb33b377AuMOOOoQ==
| 2012年 | 1室 | 南北
波尔多小镇84平60万元
波尔多小镇
东昌区
217-75-223-Njbb337Ab37=
万元
7,143元/㎡
223-76-226-ODQub3MOOObb3737oQ==
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 南北