首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
波尔多小镇
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
波尔多小镇84平60万元
波尔多小镇
东昌区
217-76-218-Nj22575257A=
万元
7,143元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-229-ODQuM257OOOoQ22575==
| 南北 | 2012年
波尔多小镇90平54万元
波尔多小镇
东昌区
216-75-223-N25257TQ257=
万元
6,000元/㎡
1室 |
222-79-229-OTAuMOO25257Oo257Q==
| 南北 | 2012年
波尔多小镇100平65万元
波尔多小镇
东昌区
219-79-220-NjU=22575725
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-219-MTAw257L25jDjjqE257=
| 南北 | 2012年
波尔多小镇104平90万元
波尔多小镇
东昌区
217-73-219-O25T257257A=
万元
8,654元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-218-M252577TA0Lj25DjjqE=
| 南北 | 2012年
波尔多小镇125平70万元
波尔多小镇
东昌区
217-78-218-Nz225757A25=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-226-MT25725I1Lj257DjjqE=
| 南北 | 2012年
波尔多小镇131平78万元
波尔多小镇
东昌区
217-76-216-N257z25257g=
万元
5,954元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-231-MTMxLjDjj257qE25257=
| 南北 | 2013年
波尔多小镇133平90万元
波尔多小镇
东昌区
217-73-218-O25257T257A=
万元
6,767元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-228-MTMz257Lj25Dj257jqE=
| 南北 | 2011年