首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
波尔多小镇
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
波尔多小镇104平90万元
波尔多小镇
东昌区
216-79-224-O612TA=61612
万元
8,654元/㎡
223-79-220-MTA0L612jD61j612jqE=
波尔多小镇84平60万元
波尔多小镇
东昌区
219-79-224-NjA=61261612
万元
7,143元/㎡
223-73-228-O61DQuMOOO612612oQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
波尔多小镇133平90万元
波尔多小镇
东昌区
218-74-217-OT61261A612=
万元
6,767元/㎡
222-73-227-M61TMzLjD612612jjqE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
波尔多小镇100平65万元
波尔多小镇
东昌区
219-78-224-NjU=61612612
万元
6,500元/㎡
226-86-225-MTAwLjDjjq612E61261=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
波尔多小镇90平54万元
波尔多小镇
东昌区
217-77-221-NT61266121Q=
万元
6,000元/㎡
225-74-218-OT66121AuMOOOoQ612==
| 1室 | 南北 | 2012年
波尔多小镇131平78万元
波尔多小镇
东昌区
216-75-217-N66121612zg=
万元
5,954元/㎡
217-86-226-MT612MxLjDj612jqE61=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2013年
波尔多小镇125平70万元
波尔多小镇
东昌区
217-78-220-Nz612612A61=
万元
5,600元/㎡
219-78-225-MTI161612L612jDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2013年