首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
波尔多小镇
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
波尔多小镇125平70万元
波尔多小镇
东昌区
216-73-223-Nc8c87zAc87=
万元
5,600元/㎡
216-73-229-Mc8c87TI1LjDjjc87qE=
波尔多小镇131平78万元
波尔多小镇
东昌区
216-78-218-Nc8c877zgc8=
万元
5,954元/㎡
223-79-228-MTMxLjDc8jc87c87jqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2013年
波尔多小镇90平54万元
波尔多小镇
东昌区
216-74-217-Ncc87c887TQ=
万元
6,000元/㎡
220-86-232-OTAuMc87OOOoQ=c8=c87
| 1室 | 南北 | 2013年
波尔多小镇100平65万元
波尔多小镇
东昌区
218-79-219-NjUcc8787=c8
万元
6,500元/㎡
222-74-228-MTc8AwLjDc87jc87jqE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
波尔多小镇133平90万元
波尔多小镇
东昌区
217-76-221-OTc8c8c877A=
万元
6,767元/㎡
223-77-220-MTMzLc87c8jDjc87jqE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
波尔多小镇84平60万元
波尔多小镇
东昌区
217-76-218-Njcc878c87A=
万元
7,143元/㎡
218-80-221-ODQc87c87uMc8OOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
波尔多小镇104平90万元
波尔多小镇
东昌区
216-76-217-Occ8787c8TA=
万元
8,654元/㎡
220-75-225-MTAc80Lc87c87jDjjqE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年