首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
波尔多小镇
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
波尔多小镇90平54万元
波尔多小镇
东昌区
216-78-222-N4d0TQ44d0d=
万元
6,000元/㎡
1室 |
223-83-218-OTA4d0uMOOO4d04doQ==
波尔多小镇84平60万元
波尔多小镇
东昌区
216-78-221-N4d0jA4d04d=
万元
7,143元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-231-O4dD4d0QuMOOOoQ=4d0=
| 南北 | 2012年
波尔多小镇100平65万元
波尔多小镇
东昌区
218-74-217-Nj4d04dU4d0=
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-232-M4dTAwLjDjjqE4d0=4d0
| 南北 | 2012年
波尔多小镇125平70万元
波尔多小镇
东昌区
217-78-221-Nz4d0A4d04d=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-221-M4d0TI4d01LjDjj4dqE=
| 南北 | 2012年
波尔多小镇131平78万元
波尔多小镇
东昌区
217-78-223-Nz4d0g4d4d0=
万元
5,954元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-226-MTMxLjD4djj4d0q4d0E=
| 南北 | 2013年
波尔多小镇133平90万元
波尔多小镇
东昌区
219-76-220-OTA=44d0d4d0
万元
6,767元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-218-MT44d0dMzLjD4d0jjqE=
| 南北 | 2011年
波尔多小镇104平90万元
波尔多小镇
东昌区
218-74-224-OT4dA4d0=4d0
万元
8,654元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-232-MTA0L44dd0jDjjqE=4d0
| 南北 | 2011年