首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世花都
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世花都110平43万元
盛世花都
东昌区
216-76-219-N2b02b02bDM=
万元
3,909元/㎡
224-76-232-MTEw2bLjDjj2b0qE=2b0
| 2012年
盛世花都109平31万元
盛世花都
东昌区
219-77-224-MzE=22bb02b0
万元
2,844元/㎡
216-76-223-M2b02bTA2b05LjDjjqE=
| 2006年 | 3室2厅1卫 | 南北
盛世花都105.79平36万元
盛世花都
东昌区
218-79-222-MzY2b0=2b02b
万元
3,396元/㎡
221-78-232-MTA1Lj2b2b0jjjqE=2b0
| 2009年 | 3室2厅1卫 | 南北
盛世花都94平34万元
盛世花都
东昌区
219-78-222-MzQ=2b22b0b0
万元
3,617元/㎡
217-83-218-OT22b0b0QuMOOO2boQ==
| 2009年 | 1室1厅1卫 | 南北
盛世花都93平35万元
盛世花都
东昌区
219-78-219-MzU=2b02b2b0
万元
3,763元/㎡
216-75-230-O2b2b0TMuMOOOoQ2b0==
| 2012年 | 1室1厅1卫 | 南北
盛世花都72平20万元
盛世花都
东昌区
218-75-219-MjA22b0b2b0=
万元
2,778元/㎡
216-73-226-N2b2b0zIuMO2b0OOoQ==
| 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
盛世花都62平21万元
盛世花都
东昌区
216-78-218-M2b2b00jE2b=
万元
3,387元/㎡
216-86-225-N2b0jIuMOO2b0OoQ=2b=
| 2012年 | 3室1厅1卫 | 南北