首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世花都
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世花都110平43万元
盛世花都
东昌区
219-73-224-Nd9DM=d9d977
万元
3,909元/㎡
221-80-227-MTEwLjd9d97d97DjjqE=
| 2012年
盛世花都105.79平36万元
盛世花都
东昌区
216-78-220-Md97d97zYd9=
万元
3,396元/㎡
226-74-218-MTd97d9A1LjjjjqEd97=
| 2009年 | 3室2厅1卫 | 南北
盛世花都93平35万元
盛世花都
东昌区
216-78-217-Md97d97zUd9=
万元
3,763元/㎡
222-82-231-OTMuMOOd97d9OoQd97==
| 2012年 | 3室2厅1卫 | 南北
盛世花都94平34万元
盛世花都
东昌区
218-75-217-Md97zQd9d97=
万元
3,617元/㎡
222-87-226-OTQuMOOd97d97OoQ==d9
| 2012年 | 1室1厅1卫 | 南北
盛世花都109平31万元
盛世花都
东昌区
216-77-223-Md97zd9d97E=
万元
2,844元/㎡
217-74-219-MTdd979d97A5LjDjjqE=
| 2006年 | 3室2厅1卫 | 南北
盛世花都62平21万元
盛世花都
东昌区
218-79-219-MjEd97d97=d9
万元
3,387元/㎡
220-78-230-NjIuMdd997OOOod97Q==
| 2006年 | 3室1厅1卫 | 南北
盛世花都72平20万元
盛世花都
东昌区
219-76-221-MjA=dd979d97
万元
2,778元/㎡
220-78-227-NzIuMdd997Od97OOoQ==
| 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北