首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世花都
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世花都110平43万元
盛世花都
东昌区
217-79-219-NDff3f3fM=f3
万元
3,909元/㎡
223-87-219-MTEf3fwLjDjf3fjqE=f3
| 2012年
盛世花都65平25万元
盛世花都
东昌区
216-74-218-Mff3ff33fjU=
万元
3,846元/㎡
224-87-232-NjUuMOOOof3fQ==ff3f3
| 2012年 | 南北
盛世花都93平35万元
盛世花都
东昌区
216-74-222-Mff33ff3fzU=
万元
3,763元/㎡
227-76-219-OTMf3fuf3MOOOoQ==f3f
| 2012年 | 南北
盛世花都94平34万元
盛世花都
东昌区
217-79-225-Mzf3fQ=f3f3f
万元
3,617元/㎡
223-78-218-OTf3fQuMOf3OOf3foQ==
| 2012年 | 南北 | 1室1厅1卫
盛世花都105.79平36万元
盛世花都
东昌区
219-73-220-Mf3zf3fY=f3f
万元
3,396元/㎡
216-85-232-Mf3fTA1Ljjjjqf3Ef3f=
| 2009年 | 南北 | 3室2厅1卫
盛世花都62平21万元
盛世花都
东昌区
216-75-224-Mf3f3fjEf3f=
万元
3,387元/㎡
219-86-231-NjIuf3fMOOOoQ=ff3f3=
| 2009年 | 南北 | 3室1厅1卫
盛世花都60平18万元
盛世花都
东昌区
217-73-217-Mf3ff3Tf3fg=
万元
3,000元/㎡
223-84-233-NjAuMOOOf3fof3Q==f3f
| 2009年 | 南北 | 3室1厅1卫
盛世花都109平31万元
盛世花都
东昌区
218-78-218-Mzf3fEf3ff3=
万元
2,844元/㎡
218-84-223-MTAf3f5f3fLjDjjf3qE=
| 2006年 | 南北 | 3室2厅1卫
盛世花都72平20万元
盛世花都
东昌区
217-73-220-Mf3jf3ff3fA=
万元
2,778元/㎡
219-83-228-NzIuf3fMOOOff3f3oQ==
| 2012年 | 南北 | 2室1厅1卫