首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康园
8.4分
东昌区 建设大街 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
弘康园49.97平15万元
弘康园
东昌区
217-77-219-MT8c8cee8cU=
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-232-N8cTAuMOOOo8ceQ==8ce
| 东向
弘康园52平13万元
弘康园
东昌区
216-75-217-M88cec8ceTM=
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-219-NTIu8ce8ceMOOOoQ==8c
| 东向 | 2014年
弘康园65.16平22万元
弘康园
东昌区
216-78-217-M88cecejI8c=
万元
3,385元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-217-Nj8ceUuMuOO8ceoQ==8c
| 东向 | 2014年
弘康园67平26万元
弘康园
东昌区
218-73-220-M8cjY8ce8ce=
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-222-NjcuMOO8ceOoQ88cce==
| 东向 | 2014年
弘康园69平28万元
弘康园
东昌区
217-78-217-Mj8ce8ceg8c=
万元
4,058元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-227-Nj8cekuMOO8c8ceOoQ==
| 南北 | 2014年
弘康园80平21万元
弘康园
东昌区
218-73-218-M8c8cejE8ce=
万元
2,625元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-221-ODAuMO8ceOOoQ==88cce
| 南北 | 2014年
弘康园104平36万元
弘康园
东昌区 建设大街
219-78-222-MzY=8c88cece
万元
3,462元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-227-M88cceTA0LjD8cejjqE=
| 南北 | 2010年
弘康园150平68万元
弘康园
东昌区
217-74-220-Nj8c88ceceg=
万元
4,533元/㎡
2厅1卫 |
221-85-223-MTUwLj8c8ceeDjjq8cE=
| 南北 | 2010年
弘康园164平56万元
弘康园
东昌区 建设大街
218-76-220-NTY888cecce=
万元
3,415元/㎡
5室2厅2卫 |
217-77-218-MT88cece8cY0LjDjjqE=
| 南向 | 2010年