首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康园
8.4分
东昌区 建设大街 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
弘康园52平13万元
弘康园
东昌区
216-77-219-M607607T60M=
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-231-NTIuMOOOo607Q=60607=
| 2014年
弘康园49.97平15万元
弘康园
东昌区
217-73-224-M60T607U=607
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-220-NTAuM607O607OOoQ==60
| 2014年 | 东向
弘康园80平21万元
弘康园
东昌区
217-75-224-Mj66007E=607
万元
2,625元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-217-O66070607DAuMOOOoQ==
| 2014年 | 东向
弘康园65.16平22万元
弘康园
东昌区
219-78-218-MjI607=60607
万元
3,385元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-223-N60607jU607uMuOOoQ==
| 2014年 | 东向
弘康园67平26万元
弘康园
东昌区
217-79-221-Mj607Y607=60
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-229-NjcuMOOOoQ==66607007
| 2014年 | 东向
弘康园69平28万元
弘康园
东昌区
217-79-219-Mj606077g=60
万元
4,058元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-221-NjkuMO607OOo66007Q==
| 2014年 | 南北
弘康园104平36万元
弘康园
东昌区 建设大街
218-73-219-M60z607Y607=
万元
3,462元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-221-MTA0Lj607D60607jjqE=
| 2010年 | 南北
弘康园164平56万元
弘康园
东昌区 建设大街
219-73-221-N60TY=607607
万元
3,415元/㎡
5室2厅2卫 |
225-74-229-MT60Y0LjDjjq606077E=
| 2010年 | 南向
弘康园150平68万元
弘康园
东昌区
219-79-220-Njg=66070760
万元
4,533元/㎡
2厅1卫 |
217-73-227-M60T607UwLjD607jjqE=
| 2010年 | 南向