首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康园
8.4分
东昌区 建设大街 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康园164平56万元
弘康园
东昌区 建设大街
216-75-223-N6e6e2TY6e2=
万元
3,415元/㎡
5室2厅2卫 |
216-79-227-M6e2TY06eLjD6e2jjqE=
| 南向
弘康园150平68万元
弘康园
东昌区
216-79-219-N6e26e2jg=6e
万元
4,533元/㎡
2厅1卫 |
225-82-223-MTUwLjDj6e2jq6e6e2E=
| 南向
弘康园104平36万元
弘康园
东昌区 建设大街
219-77-216-M6e2zY=66ee2
万元
3,462元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-230-MT6eA6e20LjDjjq6e2E=
| 南北 | 2010年
弘康园80平21万元
弘康园
东昌区
217-74-223-Mj6e6e2E6e2=
万元
2,625元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-224-ODAuMOO6e6e26e2OoQ==
| 南北 | 2010年
弘康园69平28万元
弘康园
东昌区
217-78-221-Mj6e2g6e26e=
万元
4,058元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-229-NjkuMO6e2OOoQ66e2e==
| 南北 | 2010年
弘康园67平26万元
弘康园
东昌区
219-79-217-Mj6e2Y=6e26e
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-225-NjcuMOOOoQ6e26e2==6e
| 南北 | 2010年
弘康园65.16平22万元
弘康园
东昌区
218-74-220-Mj6eI6e26e2=
万元
3,385元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-217-Nj6e2UuMuOOoQ=6e2=6e
| 南北 | 2010年
弘康园52平13万元
弘康园
东昌区
217-78-223-MT6e2M6e6e2=
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-230-N6eTIuMO6e2OOoQ6e2==
| 南北 | 2014年
弘康园49.97平15万元
弘康园
东昌区
217-76-216-M6e2T6e6e2U=
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-226-NT6e2AuMOOO6e2oQ==6e
| 东向 | 2014年