首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康园
8.4分
东昌区 建设大街 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康园150平68万元
弘康园
东昌区
217-73-222-Nf1jf1cf1cg=
万元
4,533元/㎡
2厅1卫 |
221-86-231-MTUwLjf1cDjjqEf1f1c=
弘康园69平28万元
弘康园
东昌区
216-74-224-Mff11cjg=f1c
万元
4,058元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-232-Njkf1cuMf1OOOoQ==f1c
| 南北
弘康园67平26万元
弘康园
东昌区
219-74-222-Mjf1Y=ff1c1c
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-227-Njcuf1cMOOOff1c1oQ==
| 南北
弘康园104平36万元
弘康园
东昌区 建设大街
216-79-224-Mf1czY=f1f1c
万元
3,462元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-226-MTA0Lf1jDjjf1cqEf1c=
| 南北 | 2010年
弘康园164平56万元
弘康园
东昌区 建设大街
216-76-217-Nff1c1cf1TY=
万元
3,415元/㎡
5室2厅2卫 |
224-81-222-MTY0LjDf1cjjf1f1cqE=
| 南向 | 2010年
弘康园65.16平22万元
弘康园
东昌区
216-73-220-Mf1f1f1ccjI=
万元
3,385元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-223-NjUuMuOOf1cf1oQf1c==
| 南向 | 2010年
弘康园49.97平15万元
弘康园
东昌区
218-78-221-MTUf1cf1cf1=
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-218-NTAf1cuMOOOf1coQ==f1
| 东向 | 2010年
弘康园80平21万元
弘康园
东昌区
218-78-219-MjEff1c1cf1=
万元
2,625元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-217-Off1c1DAuf1cMOOOoQ==
| 东向 | 2010年
弘康园52平13万元
弘康园
东昌区
219-74-224-MTf1M=f1cf1c
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-220-NTf1If1cuMOOOoQ==f1c
| 东向 | 2014年