首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康园
8.4分
东昌区 建设大街 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
弘康园52平13万元
弘康园
东昌区
216-79-219-Me3ae3aTM=e3
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-228-NTIue3MOOOoQ=e3ae3a=
| 2014年
弘康园80平21万元
弘康园
东昌区
216-76-221-Me3ae3e3ajE=
万元
2,625元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-221-ODAe3ue3aMOOOoe3aQ==
| 2014年
弘康园49.97平15万元
弘康园
东昌区
218-74-224-MTe3Ue3a=e3a
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-224-NTAuMOe3ae3ae3OOoQ==
| 2014年 | 东向
弘康园65.16平22万元
弘康园
东昌区
218-75-222-MjIe3e3e3aa=
万元
3,385元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-216-Ne3ajUe3auMuOOoQ=e3=
| 2014年 | 东向
弘康园164平56万元
弘康园
东昌区 建设大街
217-78-223-NTe3aYe3e3a=
万元
3,415元/㎡
5室2厅2卫 |
225-80-216-Me3aTY0LjDje3jqe3aE=
| 2014年 | 南向
弘康园104平36万元
弘康园
东昌区 建设大街
218-77-224-MzYe3e3a=e3a
万元
3,462元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-219-Me3ae3aTA0e3LjDjjqE=
| 2010年 | 南北
弘康园67平26万元
弘康园
东昌区
219-76-222-MjY=e3ee3a3a
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-230-Njcue3Me3aOOOoQe3a==
| 2010年 | 南北
弘康园69平28万元
弘康园
东昌区
218-79-216-Me3ajge3a=e3
万元
4,058元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-226-NjkuMOe3Oe3e3aaOoQ==
| 2010年 | 南北
弘康园150平68万元
弘康园
东昌区
216-73-224-Ne3e3ajg=e3a
万元
4,533元/㎡
2厅1卫 |
225-77-230-MTUwLe3jDjjqe3ae3aE=
| 2010年 | 南北