首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康园
8.4分
东昌区 建设大街 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康园150平68万元
弘康园
东昌区
218-75-218-Njg27527275=
万元
4,533元/㎡
2厅1卫 |
218-75-227-MTU27275wLjD275jjqE=
弘康园164平56万元
弘康园
东昌区 建设大街
216-78-222-N275TY22757=
万元
3,415元/㎡
5室2厅2卫 |
226-86-230-MTY0LjDjjqE27522757=
| 南向
弘康园104平36万元
弘康园
东昌区 建设大街
218-76-221-MzY22727575=
万元
3,462元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-224-MTA0L27j227575DjjqE=
| 南北 | 2010年
弘康园69平28万元
弘康园
东昌区
217-79-221-Mj275g275=27
万元
4,058元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-224-Nj275kuM22757OOOoQ==
| 南北 | 2010年
弘康园67平26万元
弘康园
东昌区
218-77-220-MjY27275275=
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-217-Nj27527cuMOO275OoQ==
| 南北 | 2010年
弘康园65.16平22万元
弘康园
东昌区
219-77-220-MjI=22752775
万元
3,385元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-227-NjU275uMuOOo275Q27==
| 南北 | 2010年
弘康园80平21万元
弘康园
东昌区
219-79-220-MjE=22757527
万元
2,625元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-223-ODAuMOOO275275o27Q==
| 南北 | 2010年
弘康园49.97平15万元
弘康园
东昌区
217-76-224-MT27275U=275
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-219-N275275TAuMOOOoQ==27
| 东向 | 2010年
弘康园52平13万元
弘康园
东昌区
218-75-217-MT275M27275=
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-226-NT275IuMO27275OOoQ==
| 东向 | 2014年