首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康园
8.4分
东昌区 建设大街 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
弘康园52平13万元
弘康园
东昌区
219-78-217-MTf6aM=f6f6a
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-229-NTIf6auMOOOoQff6a6==
| 2014年
弘康园49.97平15万元
弘康园
东昌区
217-79-223-MTf6aU=ff6a6
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-216-Nf6aTf6aAuMOOOoQ==f6
| 2014年 | 东向
弘康园80平21万元
弘康园
东昌区
218-78-221-MjEf6af6af6=
万元
2,625元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-232-ODAuMOf6OOoQ==f6af6a
| 2014年 | 东向
弘康园65.16平22万元
弘康园
东昌区
216-76-218-Mf6f6aaf6jI=
万元
3,385元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-221-NjUuf6f6aaMuOOoQ=f6=
| 2014年 | 东向
弘康园67平26万元
弘康园
东昌区
217-75-222-Mjff66af6aY=
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-223-Nf6jcuMOf6aOOoQf6a==
| 2014年 | 东向
弘康园69平28万元
弘康园
东昌区
216-78-218-Mf6f6aajgf6=
万元
4,058元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-217-Nff6a6jkf6auMOOOoQ==
| 2014年 | 南北
弘康园104平36万元
弘康园
东昌区 建设大街
219-75-224-MzYf6=f6af6a
万元
3,462元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-232-MTA0LjDjf6jqEf6a=f6a
| 2010年 | 南北
弘康园164平56万元
弘康园
东昌区 建设大街
219-74-222-NTf6Y=ff6a6a
万元
3,415元/㎡
5室2厅2卫 |
222-75-218-MTYf6af60LjDf6ajjqE=
| 2010年 | 南向
弘康园150平68万元
弘康园
东昌区
218-74-222-Njf6gf6f6aa=
万元
4,533元/㎡
2厅1卫 |
226-80-226-MTUwLjDjf6jf6aqEf6a=
| 2010年 | 南向