首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康盛世
8.4分
东昌区 建设大街 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康盛世97平63万元
弘康盛世
东昌区
217-77-222-Nj46a4646aM=
万元
6,495元/㎡
223-76-223-OTcu46MO46aOO46aoQ==
| 东向
弘康盛世118平76万元
弘康盛世
东昌区
218-74-217-Nz46a46Y46a=
万元
6,441元/㎡
222-87-231-MTE4LjD46ajjqE=446a6
| 东向 | 2室2厅1卫
弘康盛世75.88平40万元
弘康盛世
东昌区
218-73-220-N46DA46a46a=
万元
5,263元/㎡
222-81-218-NzU46auOeO4646aOoQ==
| 东向 | 2室2厅1卫
弘康盛世75平38万元
弘康盛世
东昌区
218-77-223-Mzg4646a46a=
万元
5,067元/㎡
218-77-220-NzU4646a46auMOOOoQ==
| 东向 | 1室
弘康盛世91平46万元
弘康盛世
东昌区
219-76-221-NDY=4646a46a
万元
5,055元/㎡
224-87-219-OTEu46aMOOOo46aQ==46
| 东向 | 2室1厅1卫
弘康盛世114平55万元
弘康盛世
东昌区 建设大街
218-75-223-NTU4646a46a=
万元
4,825元/㎡
221-73-217-M446a6TE0Lj46aDjjqE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2012年
弘康盛世96平43万元
弘康盛世
东昌区
219-76-218-NDM46a=4646a
万元
4,479元/㎡
227-74-219-OT4646aYuMOOOoQ==46a
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2011年