首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康盛世
8.4分
东昌区 建设大街 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康盛世118平76万元
弘康盛世
东昌区
217-73-224-Nc7zc73Y=c73
万元
6,441元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-219-MTE4c73Lc7jDjjqc73E=
弘康盛世114平55万元
弘康盛世
东昌区 建设大街
217-77-223-NTc73c7Uc73=
万元
4,825元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-229-MTc73E0LjDjjqEc73c7=
| 南北 | 2012年
弘康盛世97平63万元
弘康盛世
东昌区
216-74-223-Ncc773jMc73=
万元
6,495元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-223-OTcuMOOOc73oc73Qc7==
| 东向 | 2012年
弘康盛世96平43万元
弘康盛世
东昌区
217-79-220-NDc73c73M=c7
万元
4,479元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-222-OTYuc7Mc73OOOoQc73==
| 东向 | 2011年
弘康盛世91平46万元
弘康盛世
东昌区
219-73-224-Nc7DY=c73c73
万元
5,055元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-228-OTEuMc73OOOc7c73oQ==
| 东向 | 2011年
弘康盛世75.88平40万元
弘康盛世
东昌区
218-73-223-Nc7DAc73c73=
万元
5,263元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-217-Nzc73UuOeOOc73oQc7==
| 东向 | 2011年
弘康盛世75平38万元
弘康盛世
东昌区
219-74-221-Mzc7g=c73c73
万元
5,067元/㎡
1室 |
223-77-224-NzUuMc7OOc73Oc73oQ==
| 东向 | 2011年