首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康盛世
8.4分
东昌区 建设大街 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康盛世114平55万元
弘康盛世
东昌区 建设大街
218-76-216-Ne03TUee003=
万元
4,825元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-229-MTe0E0LjDjjqEee0303=
| 南北 | 2012年
弘康盛世91平46万元
弘康盛世
东昌区
217-78-219-NDe0e033Ye0=
万元
5,055元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-218-OTEe03uMOe0OOoQ==e03
| 南北 | 2012年
弘康盛世97平63万元
弘康盛世
东昌区
219-73-218-Ne0e03jM=e03
万元
6,495元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-220-OTcuMe03e03Oe0OOoQ==
| 东向 | 2012年
弘康盛世75.88平40万元
弘康盛世
东昌区
216-79-224-Ne03DA=e0e03
万元
5,263元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-224-Nze0UuOeOe03Ooe03Q==
| 东向 | 2012年
弘康盛世96平43万元
弘康盛世
东昌区
218-74-221-NDe0Mee0303=
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-224-OTe03YuMOe03OOoQe0==
| 东向 | 2011年
弘康盛世118平76万元
弘康盛世
东昌区
218-76-216-Ne03zYee003=
万元
6,441元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-217-MTe03E4Lje0Djje03qE=
| 东向 | 2011年
弘康盛世75平38万元
弘康盛世
东昌区
218-77-224-Mzge0e03=e03
万元
5,067元/㎡
1室 |
227-82-220-NzUuMe03OOOoQe0==e03
| 东向 | 2011年