首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康盛世
8.4分
东昌区 建设大街 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
弘康盛世75平38万元
弘康盛世
东昌区
216-73-224-M6363dzg=63d
万元
5,067元/㎡
1室 |
226-78-220-NzUuM63dO63OOoQ=63d=
弘康盛世75.88平40万元
弘康盛世
东昌区
219-79-223-NDA=63d663d3
万元
5,263元/㎡
1室 |
225-76-224-NzUu63OeO63dOoQ63d==
弘康盛世91平46万元
弘康盛世
东昌区
218-73-220-N63DY63d63d=
万元
5,055元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-223-OTEuMOO663d3OoQ63d==
弘康盛世96平43万元
弘康盛世
东昌区
217-76-223-ND6363dM63d=
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-221-OTY63d63duMOOOo63Q==
| 2011年
弘康盛世97平63万元
弘康盛世
东昌区
219-74-222-Nj63M=663d3d
万元
6,495元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-228-OTcuM63OOOoQ=63d63d=
| 2011年 | 东向
弘康盛世114平55万元
弘康盛世
东昌区 建设大街
217-76-223-NT6363dU63d=
万元
4,825元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-219-MTE063d6363dLjDjjqE=
| 2012年 | 南北
弘康盛世118平76万元
弘康盛世
东昌区
217-74-217-Nz63d6363dY=
万元
6,441元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-223-MTE463dL63djDjjqE=63
| 2012年 | 南北