首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康盛世
8.4分
东昌区 建设大街 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
弘康盛世75平38万元
弘康盛世
东昌区
216-73-223-Mc0c04zgc04=
万元
5,067元/㎡
1室 |
222-84-230-NzUuMOOc04Ooc0Qc04==
弘康盛世75.88平40万元
弘康盛世
东昌区
219-74-221-NDc0A=c04c04
万元
5,263元/㎡
1室 |
217-84-226-Nzc04UuOeOOc04oc0Q==
弘康盛世91平46万元
弘康盛世
东昌区
217-77-219-NDc0c044c0Y=
万元
5,055元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-228-OTEuMOOOoQc0cc0404==
弘康盛世96平43万元
弘康盛世
东昌区
219-73-218-Nc0c04DM=c04
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-226-OTYuMOc04OOc04oc0Q==
| 2011年
弘康盛世97平63万元
弘康盛世
东昌区
219-74-222-Njc0M=cc0404
万元
6,495元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-218-Oc0c044TcuMOOOc0oQ==
| 2011年 | 东向
弘康盛世114平55万元
弘康盛世
东昌区 建设大街
219-79-218-NTUc04=c04c0
万元
4,825元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-216-Mc04TE0LjDc0c04jjqE=
| 2012年 | 南北
弘康盛世118平76万元
弘康盛世
东昌区
217-75-218-Nzcc04c004Y=
万元
6,441元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-216-Mc04TE4LjDjc0jqE=c04
| 2012年 | 南北