首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康盛世
8.4分
东昌区 建设大街 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
弘康盛世75平38万元
弘康盛世
东昌区
217-76-220-Mz87887676g=
万元
5,067元/㎡
1室 |
224-86-222-NzUuMOO876Oo876Q=87=
弘康盛世75.88平40万元
弘康盛世
东昌区
218-76-223-NDA88776876=
万元
5,263元/㎡
1室 |
224-82-222-NzUuOeO876Oo88776Q==
弘康盛世96平43万元
弘康盛世
东昌区
216-78-222-N876DM88767=
万元
4,479元/㎡
1室 |
222-76-220-OTYu88767MOO876OoQ==
| 2011年
弘康盛世91平46万元
弘康盛世
东昌区
218-77-223-NDY87876876=
万元
5,055元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-221-OTEuMO876876O87OoQ==
| 2011年
弘康盛世114平55万元
弘康盛世
东昌区 建设大街
217-76-223-NT87876U876=
万元
4,825元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-229-MTE0LjDjjqE=87876876
| 2012年 | 南北
弘康盛世97平63万元
弘康盛世
东昌区
216-74-218-N88876776jM=
万元
6,495元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-219-OTcu876MOOOoQ876==87
| 2012年 | 东向
弘康盛世118平76万元
弘康盛世
东昌区
216-78-222-N876zY88767=
万元
6,441元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-221-MTE4Lj876D87jjqE=876
| 2012年 | 东向