首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东庆花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东庆花园195平89万元
东庆花园
东昌区
219-75-216-O5c2Dk5c=5c2
万元
4,564元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-230-M5cT5c2k1LjDjjq5c2E=
东庆花园174.92平66万元
东庆花园
东昌区
219-74-224-Nj5cY=5c25c2
万元
3,771元/㎡
4室 |
216-81-224-M5c2Tc0Lj5c25cnjjqE=
| 2012年
东庆花园143平64万元
东庆花园
东昌区
218-76-217-Nj5c2Q55cc2=
万元
4,476元/㎡
4室 |
223-80-216-M5c2TQzLjDj5c5c2jqE=
| 2012年
东庆花园138平50万元
东庆花园
东昌区
219-79-222-NTA=5c25c25c
万元
3,623元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-221-MTM4Lj5c25cD5c2jjqE=
| 2012年
东庆花园130.1平45.5万元
东庆花园
东昌区
218-82-217-ND5c2U5c2uNQ=5c=
万元
3,500元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-219-MTMw5c2LjH5cjj5c2qE=
| 2012年
东庆花园100平33万元
东庆花园
东昌区
216-74-220-M55cc5c22zM=
万元
3,300元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-224-MTA5c25cw5c2LjDjjqE=
| 2012年
东庆花园91平32万元
东庆花园
东昌区
216-74-222-M55cc2z5c2I=
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-221-O5c2T55c2cEuMOOOoQ==
| 2012年
东庆花园78平24万元
东庆花园
东昌区
218-73-223-M5cjQ5c25c2=
万元
3,077元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-221-NzguMO5c2OOo5c5c2Q==
| 2005年