首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东庆花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东庆花园78平24万元
东庆花园
东昌区
219-78-217-Mja94Q=a9a94
万元
3,077元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-232-Nza94guMOOOoQ=a9=a94
| 2005年
东庆花园91平32万元
东庆花园
东昌区
219-76-217-Mza94I=a9a94
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-226-OTEa9a94uMOa94OOoQ==
| 2005年
东庆花园100平33万元
东庆花园
东昌区
216-74-224-Maa994zM=a94
万元
3,300元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-227-MTa94a9AwLjDa94jjqE=
| 2005年
东庆花园130.1平45.5万元
东庆花园
东昌区
223-79-217-NDa94UuNQ=a9=a94
万元
3,500元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-228-MTMwa9a94LjHja94jqE=
| 2005年
东庆花园138平50万元
东庆花园
东昌区
218-74-224-NTa9Aa94=a94
万元
3,623元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-230-MTM4La9jDjjqE=aa9494
| 2005年
东庆花园143平64万元
东庆花园
东昌区
217-73-221-Na9ja9a944Q=
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-223-MTQza9Laa9494jDjjqE=
| 2012年
东庆花园174.92平66万元
东庆花园
东昌区
217-73-224-Na9ja94Y=a94
万元
3,771元/㎡
4室 |
222-76-221-MTc0a9a94Ljna94jjqE=
| 2012年
东庆花园195平89万元
东庆花园
东昌区
216-75-221-Oa9a94a94Dk=
万元
4,564元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-231-Ma94Tk1a9LjDjjqEa94=
| 2012年