首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东庆花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东庆花园195平89万元
东庆花园
东昌区
216-78-217-O99f9f9Dk9f=
万元
4,564元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-221-MTk99f9f9f91LjDjjqE=
东庆花园143平64万元
东庆花园
东昌区
216-73-221-N9f9f99f9jQ=
万元
4,476元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-232-MTQ9f9zL9fjDjjqE=9f9
| 2012年
东庆花园174.92平66万元
东庆花园
东昌区
219-77-218-NjY9f9=99ff9
万元
3,771元/㎡
4室 |
227-76-224-MTc09fLjn9f9jjqE=9f9
| 2012年
东庆花园138平50万元
东庆花园
东昌区
217-77-218-NT99f9f99fA=
万元
3,623元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-216-M9f9TM4LjDjjq9f9E9f=
| 2012年
东庆花园91平32万元
东庆花园
东昌区
216-79-218-M9f9f99zI=9f
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-221-OTEuMO9f9O9f9OoQ9f==
| 2012年
东庆花园130.1平45.5万元
东庆花园
东昌区
222-83-217-ND9f9UuNQ=9f9=9f
万元
3,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-222-M9f9f9T9f9MwLjHjjqE=
| 2012年
东庆花园100平33万元
东庆花园
东昌区
217-74-219-Mz9f9f99f9M=
万元
3,300元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-232-MTAwLjDj9fjqE=9f99f9
| 2012年
东庆花园78平24万元
东庆花园
东昌区
219-76-221-MjQ=9f9f99f9
万元
3,077元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-231-Nzg9f9u9fMOOOoQ=9f9=
| 2005年