首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东庆花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东庆花园78平24万元
东庆花园
东昌区
217-73-216-M87a87j87aQ=
万元
3,077元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-217-Nz87aguMOO87aOoQ==87
| 2005年
东庆花园100平33万元
东庆花园
东昌区
217-77-222-Mz87a8787aM=
万元
3,300元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-226-MTAwLjDjjqE87a87a87=
| 2005年
东庆花园130.1平45.5万元
东庆花园
东昌区
221-83-222-NDUuNQ887a7a==87
万元
3,500元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-223-MTMwLjHj87aj8877aqE=
| 2005年
东庆花园91平32万元
东庆花园
东昌区
216-78-222-M87azI887a7=
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-220-OTEuM87aOOOoQ=8877a=
| 2005年
东庆花园138平50万元
东庆花园
东昌区
216-76-218-N8787aa87TA=
万元
3,623元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-223-M87T87aM87a4LjDjjqE=
| 2005年
东庆花园174.92平66万元
东庆花园
东昌区
217-75-220-Nj88787a7aY=
万元
3,771元/㎡
4室 |
222-85-224-MTc0Ljn8787aajjq87E=
| 2012年
东庆花园143平64万元
东庆花园
东昌区
218-74-217-Nj87a87Q87a=
万元
4,476元/㎡
4室 |
219-73-217-M887a7TQz87aLjDjjqE=
| 2012年
东庆花园195平89万元
东庆花园
东昌区
219-78-216-O87aDk=8787a
万元
4,564元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-227-MTk1L87a87jD87ajjqE=
| 2012年