首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东庆花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东庆花园78平24万元
东庆花园
东昌区
218-77-218-MjQ34634346=
万元
3,077元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-226-NzguMO34OO334646oQ==
| 2005年
东庆花园91平32万元
东庆花园
东昌区
218-77-216-M346zI34346=
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-221-O34TE334646uMOOOoQ==
| 2005年
东庆花园100平33万元
东庆花园
东昌区
219-76-221-MzM=34346346
万元
3,300元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-231-MT34346AwLjDjjqE346=
| 2005年
东庆花园130.1平45.5万元
东庆花园
东昌区
216-73-223-N34346DU346uNQ==
万元
3,500元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-226-MTM346wLjH33464jjqE=
| 2005年
东庆花园138平50万元
东庆花园
东昌区
216-79-221-N346TA346=34
万元
3,623元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-222-MTM4L343466jDj34jqE=
| 2005年
东庆花园143平64万元
东庆花园
东昌区
216-75-216-N34634346jQ=
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-222-MT34QzL346jD346jjqE=
| 2012年
东庆花园174.92平66万元
东庆花园
东昌区
216-78-216-N346346jY34=
万元
3,771元/㎡
4室 |
219-87-216-M346Tc0346LjnjjqE=34
| 2012年
东庆花园195平89万元
东庆花园
东昌区
218-79-221-ODk346346=34
万元
4,564元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MT34k3461Lj346DjjqE=
| 2012年