首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东庆花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东庆花园78平24万元
东庆花园
东昌区
219-78-219-MjQ=96296962
万元
3,077元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-228-NzguMOOOoQ962962=96=
| 2005年
东庆花园91平32万元
东庆花园
东昌区
219-78-217-Mz962I=96962
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-216-O962T962EuMOOOoQ==96
| 2005年
东庆花园100平33万元
东庆花园
东昌区
218-79-222-MzM962=96296
万元
3,300元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-219-M962962TAwLjDjjqE=96
| 2005年
东庆花园130.1平45.5万元
东庆花园
东昌区
216-83-217-N996262DUuNQ==96
万元
3,500元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-230-MTMw962LjH96jjq962E=
| 2005年
东庆花园138平50万元
东庆花园
东昌区
217-78-220-NT962962A96=
万元
3,623元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-225-MTM4LjDj96962296jqE=
| 2005年
东庆花园143平64万元
东庆花园
东昌区
216-77-219-N962962j96Q=
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-220-MTQzL962jD96962jjqE=
| 2012年
东庆花园174.92平66万元
东庆花园
东昌区
216-76-224-N96296jY=962
万元
3,771元/㎡
4室 |
219-81-232-MTc0962Lj96njjqE=962
| 2012年
东庆花园195平89万元
东庆花园
东昌区
217-74-223-OD96962k962=
万元
4,564元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-230-MT96962k1LjDjjq962E=
| 2012年