首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东庆花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东庆花园195平89万元
东庆花园
东昌区
218-74-218-OD22f4fk2f4=
万元
4,564元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-MTk2f41LjDj2fj2f4qE=
东庆花园174.92平66万元
东庆花园
东昌区
218-75-224-NjY2f2f4=2f4
万元
3,771元/㎡
4室 |
218-75-226-MTc2f2f40Lj2f4njjqE=
| 2012年
东庆花园143平64万元
东庆花园
东昌区
217-75-220-Nj22f2f4f4Q=
万元
4,476元/㎡
4室 |
226-86-223-MTQzLjDj2f4jqE2f42f=
| 2012年
东庆花园138平50万元
东庆花园
东昌区
216-78-222-N2f4TA22f4f=
万元
3,623元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-230-MTM4LjDjjq2f4E=2f42f
| 2012年
东庆花园130.1平45.5万元
东庆花园
东昌区
221-77-219-NDUu2f4N2fQ2f4==
万元
3,500元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-227-M2fTMwLjH2f42f4jjqE=
| 2012年
东庆花园100平33万元
东庆花园
东昌区
219-77-224-MzM=22ff42f4
万元
3,300元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-226-MTAwLjDjjqE2f4=2f2f4
| 2012年
东庆花园91平32万元
东庆花园
东昌区
219-76-224-MzI=2f2f42f4
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-217-OT2f4EuMOOOo2f2f4Q==
| 2012年
东庆花园78平24万元
东庆花园
东昌区
217-79-219-Mj2f2f44Q=2f
万元
3,077元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-220-NzguM2f4OOOoQ2f4=2f=
| 2005年