首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东庆花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东庆花园78平24万元
东庆花园
东昌区
216-76-216-Mf61f61f6jQ=
万元
3,077元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-223-Nzguff66f611MOOOoQ==
| 2005年
东庆花园91平32万元
东庆花园
东昌区
216-75-223-Mf6f61zIf61=
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-218-OTEf61uMOf6OOoQ==f61
| 2005年
东庆花园100平33万元
东庆花园
东昌区
216-75-219-Mf6ff6161zM=
万元
3,300元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-223-MTAwf6Lff6161jDjjqE=
| 2005年
东庆花园130.1平45.5万元
东庆花园
东昌区
219-83-222-NDUuf61f61NQ==f6
万元
3,500元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-221-MTMwLff616jHjjf61qE=
| 2005年
东庆花园138平50万元
东庆花园
东昌区
219-73-224-Nf6TA=f61f61
万元
3,623元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-223-MTM4LjDjf61jqf6f61E=
| 2005年
东庆花园143平64万元
东庆花园
东昌区
218-78-223-NjQf61f6f61=
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-219-MTf6f61QzLjDjjqf61E=
| 2012年
东庆花园174.92平66万元
东庆花园
东昌区
216-74-220-Nff66f611jY=
万元
3,771元/㎡
4室 |
216-76-231-Mf61f6Tc0LjnjjqEf61=
| 2012年
东庆花园195平89万元
东庆花园
东昌区
216-75-218-Of6f61f61Dk=
万元
4,564元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-224-MTk1LjDjff6161f6jqE=
| 2012年