首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东庆花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东庆花园195平89万元
东庆花园
东昌区
216-77-222-O799D79799k=
万元
4,564元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-217-MT799k7991LjDj79jqE=
东庆花园143平64万元
东庆花园
东昌区
217-75-221-Nj77997999Q=
万元
4,476元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-226-MTQz79LjDj779999jqE=
| 2012年
东庆花园174.92平66万元
东庆花园
东昌区
217-78-218-Nj779999Y79=
万元
3,771元/㎡
4室 |
216-86-232-M799Tc0LjnjjqE79=799
| 2012年
东庆花园138平50万元
东庆花园
东昌区
218-79-223-NTA799=77999
万元
3,623元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-217-MT799M4Lj79Djj799qE=
| 2012年
东庆花园91平32万元
东庆花园
东昌区
218-75-217-Mz799I79799=
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-231-OTEuM79799OOOoQ=799=
| 2012年
东庆花园130.1平45.5万元
东庆花园
东昌区
221-78-223-NDUuNQ79799799==
万元
3,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-220-MTMwL799j799H79jjqE=
| 2012年
东庆花园100平33万元
东庆花园
东昌区
218-73-221-M79zM779999=
万元
3,300元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-229-MT799AwLjDj79j799qE=
| 2012年
东庆花园78平24万元
东庆花园
东昌区
219-79-221-MjQ=79799979
万元
3,077元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-224-N79799zgu799MOOOoQ==
| 2005年