首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东庆花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东庆花园78平24万元
东庆花园
东昌区
219-73-224-Md3jQ=d3bd3b
万元
3,077元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-222-Nzgud3Md3bOd3bOOoQ==
| 2005年
东庆花园100平33万元
东庆花园
东昌区
216-73-217-Mdd3b3d3bzM=
万元
3,300元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-229-MTAwLjd3DjjqEdd3b3b=
| 2005年
东庆花园130.1平45.5万元
东庆花园
东昌区
222-80-220-NDUuNd3bQ=dd33b=
万元
3,500元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-225-MTMwLjd3bHd3bjd3jqE=
| 2005年
东庆花园91平32万元
东庆花园
东昌区
218-79-222-MzId3b=d3bd3
万元
3,516元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-229-OTEuMOOd3OoQ==d3bd3b
| 2005年
东庆花园138平50万元
东庆花园
东昌区
218-78-216-Nd3bTAd3bd3=
万元
3,623元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-230-MTMd3b4LjDjjqE=d3bd3
| 2005年
东庆花园174.92平66万元
东庆花园
东昌区
218-79-224-NjYd3b=d3d3b
万元
3,771元/㎡
4室 |
223-78-219-MTc0d3bLjd3njd3bjqE=
| 2012年
东庆花园143平64万元
东庆花园
东昌区
216-76-219-Nd3bd3bd3jQ=
万元
4,476元/㎡
4室 |
217-79-227-MTd3bQzd3LjDd3bjjqE=
| 2012年
东庆花园195平89万元
东庆花园
东昌区
219-74-219-ODd3d3bk=d3b
万元
4,564元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-217-MTd3bk1d3bLjDjd3jqE=
| 2012年