首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福民家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
217-77-216-M70cj70c70k=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-220-NTku770c0cMOOOo70Q==
| 2012年
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
219-76-220-NDU=770c070c
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-220-OTMuM70cOOO70coQ=70=
| 2012年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
218-76-219-Mjc770c700c=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-216-N70c70TguMOOOoQ=70c=
| 2012年
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
217-75-216-M70cz7700cY=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
217-85-216-O70cD70cQuM+OOoQ70==
| 2012年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
217-75-218-Mj770c700cU=
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-219-NzE770c0c70uMOOOoQ==
| 2012年 | 南北
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
219-78-223-MjM=707070cc
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-224-N7070czAu70cMOOOoQ==
| 2012年 | 南北
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
217-79-216-M70cj70cQ=70
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-231-NzQuMOOOo70Q70c=70c=
| 2012年 | 南北
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
216-73-219-M70770c0cjA=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-223-N70jMuMO70c70cOOoQ==
| 2012年 | 南北
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
219-76-226-MTgu7070cNQ70c==
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-226-NjIuMOO707070ccOoQ==
| 2012年 | 南北
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
218-79-224-MjI70c=7070c
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-222-OD70MuM70cOOOoQ=70c=
| 2008年 | 东向