首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福民家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
219-76-216-Nb0dDU=b0b0d
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-225-OTMuMOOOobb0d0dQ=b0=
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
216-77-224-Mb0dzb0Y=b0d
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
218-86-229-ODQb0duM+OOoQ=b0db0=
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
218-79-219-MjIbb0d0d=b0
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-226-ODMub0MOOb0b0ddOoQ==
| 东向 | 2008年
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
216-78-217-Mbb0d0djQb0=
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-217-Nzb0dQub0dMOOOoQb0==
| 南北 | 2008年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
216-73-221-Mb0b0db0djU=
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-221-NzEuMbb0d0dOb0OOoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
219-75-222-MjMb0=bb0d0d
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-226-Nbb00dzAuMOb0dOOoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
218-74-218-Mjbb0d0Ab0d=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-219-NjMub0dMOb0Ob0dOoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
218-74-217-MTb0db0gb0duNQ==
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-221-NjIuMOb0dOOoQb0b0d==
| 南北 | 2008年
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
217-78-217-Mjb0db0dkb0=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-216-Nb0db0TkuMOb0dOOoQ==
| 南北 | 2012年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
218-74-216-Mb0djb0cb0d=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-226-NTgb0duMOb0b0dOOoQ==
| 南北 | 2012年