首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
217-75-216-N5d5D55dd5U=
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-216-O5d5TMuMOOOoQ=5d5d5=
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
216-74-217-M55d55dd5zY=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
218-75-218-ODQ5d55d5d5uM+OOoQ==
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
217-76-216-M5d5j5d5d5I=
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-231-ODMuMOOOo5d55dQ=5d5=
| 东向 | 2008年
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
217-74-222-Mj5d5d55d5Q=
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-217-Nz5d5QuMOOOo5d5Q=5d=
| 南北 | 2008年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
219-74-224-Mj5dU=5d55d5
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NzEuMOOOo5d5Q5d5=5d=
| 南北 | 2008年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
216-75-216-M5d55d5d5jM=
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-230-NzA5d5d5uMOOOoQ5d5==
| 南北 | 2008年
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
217-75-216-M5d5j55dd5A=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-219-NjMu5d5MO5d55dOOoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
220-83-224-MTguN5d5Q5d5==5d
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-222-NjIuMOO5d5O5d5d5oQ==
| 南北 | 2008年
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
218-79-221-Mjk5d55d5=5d
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-224-NTku5d5MO5d5OO5doQ==
| 南北 | 2012年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
217-76-222-Mj5d5d55d5c=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-226-NT5dgu5d5MO5d5OOoQ==
| 南北 | 2012年
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
216-74-216-M5d555dd5TA=
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-221-NDA5d55d5uM5dOOOoQ==
| 南北 | 2012年