首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
219-79-221-NDU=e2e255e2
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-229-Oe2Te25MuMOOOoe25Q==
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
217-76-219-Mze2e25e25Y=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
224-76-219-ODQue25e2M+OOoe25Q==
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
217-76-223-Mje2e25ke25=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-232-NTkuMOOOoQ=e2e25=e25
| 2012年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
216-75-218-Me2e25e25jc=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-231-NTguMOe2e25OOoQ=e25=
| 2012年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
218-78-222-MjUe25ee252=
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-227-NzEe25uMOOOoe25e2Q==
| 2012年 | 南北
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
218-77-221-MjQe2ee2525=
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-226-NzQue25MOOOe25e2oQ==
| 2012年 | 南北
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
216-73-216-Me25e2e25jM=
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-220-NzAuMe25OOe25OoQe2==
| 2012年 | 南北
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
218-74-223-Mje2Ie25e25=
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-228-Oe2DMuMOOe25Oe25oQ==
| 2008年 | 东向
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
218-73-216-Me25e2jAe25=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-222-NjMuMOOe25Oe2oQe25==
| 2008年 | 东向
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
221-75-218-MTge25e2uNQe25==
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-232-NjIuMOee225OOoQ==e25
| 2008年 | 东向
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
216-73-220-Me2e2e255TA=
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-219-NDAue25MOOe2Ooe25Q==
| 2008年 | 南北