首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
219-77-223-MTA=77aa7a66
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-216-N7a6DA7auM7a6OOOoQ==
| 南北
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
220-76-224-MTgu7aN7a7a66Q==
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-231-NjIu7aMO7a6OOoQ=7a6=
| 南北
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
218-75-224-MjA7a7a6=7a6
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-Nj77aa6MuMOOO7a6oQ==
| 南北
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
218-79-216-M7a6jI7a6=7a
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-227-OD7a6MuMOOOo7a6Q==7a
| 东向 | 2008年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
219-76-221-MjM=7a7a67a6
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-224-N7azAuMOO7a67a6OoQ==
| 东向 | 2008年
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
216-79-217-M77a6a6jQ=7a
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-221-NzQuM77a6aOOOoQ=7a6=
| 南北 | 2008年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
219-78-221-MjU=7a7a67a6
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-230-NzEuM7aOO7a6OoQ7a6==
| 南北 | 2008年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
218-79-217-Mj7a6c7a6=7a
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-222-NT7aguM7a6O7a6OOoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
216-78-219-M7a67a6jk7a=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-220-NTk7a7a66uMOOOoQ=7a=
| 南北 | 2012年
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
219-79-223-MzY=7a677a6a
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
221-80-229-ODQuM+7a7a6OOo7a6Q==
| 南北 | 2012年
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
216-76-222-N7a67aD7a6U=
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-216-O7a6TM7a67auMOOOoQ==
| 南北 | 2012年