首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福民家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
218-74-219-NDc9c9bUc9b=
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-220-OTMuMc9bOc9OOc9boQ==
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
218-77-218-MzYc9bc9c9b=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
225-79-229-ODQuM+Oc9OoQc9c9bb==
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
217-76-218-Mjcc9b9c9bk=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-226-NTkuMOOc9Ooc9bQc9b==
| 2012年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
217-77-219-Mjc9c9bbc9c=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-227-NTgc9uMOOOocc9b9bQ==
| 2012年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
216-75-224-Mc9c9bjU=c9b
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-223-NzEuMOOOc9boQ=c9c9b=
| 2012年 | 南北
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
219-75-221-MjQc9=c9bc9b
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-216-Nc9bzQc9buMOOOoQ==c9
| 2012年 | 南北
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
217-77-222-Mjc9bc9c9bM=
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-217-Nzc9bAuMOOc9Ooc9bQ==
| 2012年 | 南北
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
218-78-221-MjIc9bc9bc9=
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-216-Oc9bDMuMOOOoQc9=c9b=
| 2008年 | 东向
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
217-73-221-Mc9jc9c9bbA=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-228-NjMuMOOOoQ=ccc9b99b=
| 2008年 | 东向
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
219-82-217-MTc9bguc9bNQ=c9=
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-232-NjIuMOc9bOOoc9Q==c9b
| 2008年 | 东向