首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
219-77-222-MTA=ccfcf1f1
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-232-NDAuMOcf1cfOOoQ==cf1
| 南北
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
216-79-220-Mcf1jcf1c=cf
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-230-NTcfguMOOOoQ==ccf1f1
| 南北
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
219-75-216-Mcf1jkcf=cf1
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-228-NTkuMOOOccff1cf1oQ==
| 南北 | 2012年
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
219-73-223-McfTgucfcf11NQ==
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-221-NjIucfcf1cf1MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
219-79-221-MjA=cfcf11cf
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-228-NjMuMcfcf1OOOcf1oQ==
| 南北 | 2012年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
216-75-219-Mcfccf1f1jM=
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-232-NzAuMOOOoQcfcf1==cf1
| 南北 | 2012年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
219-78-224-MjU=cfcf1cf1
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-216-Ncf1zEcf1uMOOOcfoQ==
| 南北 | 2012年
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
216-77-219-Mcf1cf1jcfQ=
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-216-Ncf1zcfcf1QuMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
219-77-216-Mcf1jI=ccff1
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-222-ODMuMOccf1f1OOoQ==cf
| 东向 | 2008年
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
219-79-218-MzYcf1=cf1cf
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
220-76-228-ODQucfMcf1+OOcf1oQ==
| 东向 | 2008年
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
216-75-224-Ncfcf1DU=cf1
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-228-OTMcfuMOOcf1Ocf1oQ==
| 东向 | 2008年