首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福民家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
219-75-217-Mjc23cc2=c23
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-229-NTguMc2Oc23OOoc23Q==
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
216-78-217-Mcc2323jkc2=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-230-NTkuMOOOoQc23==c23c2
| 2012年
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
216-79-219-Mc23c23Tguc2NQ==
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-228-NjIuMOOc23OoQc23=c2=
| 2012年
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
219-75-222-MjAc2=cc2323
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-226-NjMuMOOOoQ=c23=c23c2
| 2012年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
218-74-224-Mjc2Mc23=c23
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-218-NzAc23uMOOOoc23Q==c2
| 2012年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
216-78-220-Mc23jc23Uc2=
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-229-NzEucc223MOOOoc23Q==
| 2012年 | 南北
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
216-76-221-Mc23c2c23jQ=
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-225-NzQcc223uMc23OOOoQ==
| 2012年 | 南北
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
216-74-217-Mcc23c223jI=
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-216-Oc23DMuMc23OOOoc2Q==
| 2008年 | 东向
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
216-77-219-Mc23c23zc2Y=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
225-82-222-ODQuM+Oc23OoQc2c23==
| 2008年 | 东向
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
217-74-220-NDc2cc2323U=
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-223-OTMuMc23c23OOOoQ==c2
| 2008年 | 东向