首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
217-75-216-M876T88776A=
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-231-NDAuM87OOOoQ==878766
| 南北
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
217-79-217-Mj876876I=87
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-231-ODMuM87OOO876oQ=876=
| 东向 | 2008年
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
220-79-226-MTguN87876Q876==
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-218-NjI876uM876OOOoQ==87
| 东向 | 2008年
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
219-74-224-Mj87A=876876
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-228-N87jMuM876OOO876oQ==
| 东向 | 2008年
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
216-79-219-M876876jQ=87
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-231-Nz876QuMOOOo87Q=876=
| 南北 | 2008年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
217-74-218-Mj88767876M=
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-226-NzA87uMO876876OOoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
217-76-220-Mj87887676U=
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-229-Nz87EuMO876OOo876Q==
| 南北 | 2008年
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
217-77-219-Mz87876687Y=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
218-87-221-ODQ876876uM+OOoQ==87
| 南北 | 2008年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
217-78-220-Mj876876c87=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-225-NT87g876uM876OOOoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
219-74-219-ND87876U=876
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-218-OTM876uM87876OOOoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
217-77-219-Mj87876687k=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-226-N87TkuMOOO887676oQ==
| 南北 | 2012年